Главная Новости

Итоги участия в выставке «Здравоохранение 2015»

Опубликовано: 03.09.2018

видео Итоги участия в выставке «Здравоохранение 2015»

Показательные выступления на X Международной выставке вооружений



С 7 по 11 декабря компания «Аркадис Медикал Груп» традиционно приняла участие в самом крупном смотре достижений мировой и отечественной медицины - «Здравоохранение 2015».

В этом году компания представила 3 приоритетных направления своей деятельности: проектирование медицинских учреждений , поставка и сервисное обслуживание оборудования .


Участники выставки "Здравоохранение-2017": ЭКСПОЗИЦИЯ "СДЕЛАНО В МОСКВЕ"

Каждому из направлений было отведено особое место на экспозиции. Мероприятие дало нам повод продемонстрировать в полной мере возможности компании, как комплексного поставщика эффективных решений, а также познакомиться с мировыми тенденциями и достижениями в области современной медицины.


Участники выставки "Здравоохранение-2017": ЛАВЕНТУМ

На стенде компании было представлено эндоскопическое и ЛОР-оборудование от ведущих мировых производителей Allgaier и Otopront .

Большое внимание со стороны посетителей привлекли новинки оборудования: портативная эндоскопическая система модели PES Pilot HD pro , устройство для промывания носа «кукушка», а также многофункциональный ЛОР-комбайн Basic Plus .

Посетители имели возможность увидеть аппараты в действии, задать вопросы специалистам компании по поставке, подключению и обслуживанию.

Выставка «Здравоохранение» стала площадкой для демонстрации новых разработок медицинской техники, местом встречи руководителей и ведущих специалистов медицинских учреждений с производителями и поставщиками современного оборудования.

Стенд «Аркадис» посетили специалисты по проектированию медицинских учреждений, врачи разного уровня, производители оборудования, бизнес - партнеры.

Компания «Аркадис Медикал Груп» благодарит всех гостей стенда за интерес, проявленный к компании на выставке «Здравоохранение 2015».

rss