Главная Новости

Задние тюнинг бампера на ВАЗ 2108, 2109, 21099

Опубликовано: 28.10.2017

видео Задние тюнинг бампера на ВАЗ 2108, 2109, 21099

Бампер своими руками (режим бомжа) проект: Бессмертный ИЖ или проверка на прочность Часть 2

Тюнинг в последние годы приобретает среди автолюбителей все большую популярность и это совсем не удивительно. Ведь для каждого понятие идеальной машины различно – кому-то хочется иметь стильный и утонченный дизайн автомобиля, другому наоборот хочется владеть не простым авто, а настоящим зверем с мощным силовым агрегатом под капотом. Кому-то кажется, что все это может дорого обойти владельцу и порою тюнинг действительно обходится не дешево, однако мы специально работаем в этом направлении и делаем детали для модернизации автомобиля более доступным. Если Вы решили обновить машину, то сперва рекомендуем обратить внимание на задние бампера на ВАЗ 2108-09-099.



Многие не знают с чего начать тюнинг. Один из самых простых и эффективных способов – это поменять хотя бы задний бампер. Сделать это можно относительно просто, но дизайн автомобиля сразу же заметно меняется, в зависимости от стиля выбранного бампера. Мы готовы предоставить Вам широкий ассортимент задних бамперов. В наличии, как окрашенные детали, так и неокрашенные – для тех, кто только собирается определяться с цветом, графикой или же для тех, у кого уникальный цвет автомобиля.


Передний бампер ВАЗ 2108-21099 "Я Робот" под ПТФ.

 

Мы предлагаем задние бампера из легкого, но прочного материала – АБС пластика. Этот пластик, как и все остальные, производятся из нефти, однако обработка проходит таким образом, что конечный материал получается ударопрочным и в допустимую для автомобилей меру эластичным. Зато эти бампера не будут утяжелять автомобиль и не скажется на общем весе и соответственно скоростной динамике машины.


Свет в автомобиль Ваз 21099. Тюнинг авто (Проект №2)

rss